Horário da linha 706 - Terminal de Itacibá/ Rio Branco via Oriente - Circular
Observação
B - PARTIDA DO BAIRRO
F - FINALIZA VIAGEM NO BAIRRO
SAÍDA: TERMINAL ITACIBÁ
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 25/01/2021
04:40B05:00B05:05 05:25 05:45 06:05 06:30 06:50 07:10 07:35 07:55 08:25 09:10 10:05 10:50 11:20 12:00 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:15 16:40 17:05 17:30 17:55 18:20 18:45 19:10 19:40 20:10 20:55F21:40 22:20 23:00F
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
05:00B05:20 06:00 06:40 07:20 08:00 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:10 19:50 20:50 22:00
DOMINGOS - Início da Operação: 25/01/2021
05:00B05:20 06:00 06:40 07:20 08:00 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:10 19:50 20:50 22:00
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
04:40B05:00B05:05 05:25 05:45 06:05 06:30 06:50 07:10 07:35 07:55 08:25 09:10 10:05 10:50 11:20 12:00 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:15 16:40 17:05 17:30 17:55 18:20 18:45 19:10 19:40 20:10 20:55F21:40 22:20 23:00F
Itinerário do ônibus - Ida
TERMINAL ITACIBA
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RUA ANTÔNIO DE OLIVEIRA LOPES
RUA LIBERALINO SANTANA
RUA FRANCISCO ESPIRIDIAO PINTO
RUA JAIRO MAIA
RUA CLARICIO ALVES RIBEIRO
RUA SANTO ANTÔNIO
RUA RITA DE CASSIA
RUA INDEPENDENCIA
RUA DOS BANDEIRANTES
RUA ANHANGUERA
RUA BARTOLOMEU BUENO
RUA FORTALEZA
RUA VITORIA
RUA CURITIBA
RUA ADENIS PAULO FILHO
RUA ALFREDO ALCURI
AVENIDA PADRE ANCHIETA
RUA SAGRADO CORAÇÃO
RUA INDIA DO BRASIL
RUA RITA DE CASSIA
RUA SANTO ANTÔNIO
RUA CLARICIO ALVES RIBEIRO
RUA JAIRO MAIA
RUA LEOPOLDO CORREA
RUA GENTIL NASCIMENTO
RUA GUARAPARI
RUA VIRGINIO F. SANTOS
RUA ITAGUAÇU
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
TERMINAL ITACIBA
Itinerário do ônibus - Volta
.